Определяем
Карта Ваш город: ?
Укажите город, чтобы заранее
увидеть условия доставки товара

Опубликованы первые «живые» снимки дисплея iPhone 12

Опубликованы первые «живые» снимки дисплея iPhone 12

В последнее время большинство крупных производителей следуют глобальной тенденции по выпуску мобильных устройств с большими экранами. Однако яблочная компания лишь частично поддерживает данный тренд, так как в долгожданной линейке iPhone 12 появится также компактный флагман. Проверенные временем интернет-инсайдеры сумели заполучить и опубликовать в сеть изображения, где можно обнаружить дисплейный модуль не анонсированного девайса. Незначительная деталь позволила пролить свет на возможный дизайн новинки и другие характеристики.

Изображения в своем блоге опубликовал интернет-информатор Digital Chat Station, который утверждает, что в 2020 году Купертиновцы представят общественности сразу четыре модели. На снимке мы видим гаджет с 5,4-дюймовым дисплеем. Исходя из утечек можно с уверенностью заявить, что привычная всем челка останется. Это говорит о том, что Apple не откажется от Face ID и других датчиков, встроенные в данным разъем. По слухам, помимо выше представленной версии, на свет также появиться модель iPhone 12 Max и Pro с экраном в 6,1 дюйм. Самая старшая версия 12 Pro Max получит 6,7 дюймовую матрицу.

Купить iPhone 12 Pro Max в России

Новейшие смартфоны Apple будут базироваться на обновленной платформе A14 Bionic, которая к слову получит поддержку 5G. Также, многие поклонники Яблока ждут изменения в дизайне корпуса, что стало некой традицией для всех. По некоторым сведениям, инженеры компании в этом году решили отдать предпочтение плоским боковым граням, похожие на последние модели iPad Pro.

Смартфоны

Читать также